А вас когда-нибудь разводили?))
Вчера ко мне в дверь позвонили, на пороге стоял парень, вполне себе культурный, представился соседом и попросил миксер(!) до завтра. Мне показалось это немного странным, но т. к. привыкла помогать людям, вынесла ему свой старенький миксер. Мне даже показалось милым, а в мыслях пробежало что-то вроде "Как прекрасно, если хотя бы соседи будут дружелюбными и небезучастными друг к другу!!!"
Когда пришел муж домой и я ему все рассказала, он ухмыльнулся и сказал что-то типа - "ну-ну, жди...)))". И тут, немного проанализировав ситуацию, меня осенило, что меня тупо развели и вряд ли мне что-то вернут :)))
С одной стороны и миксер этот не жалко совсем, он старый, да и не помню когда в последний раз им пользовалась. НО(!) чувство того, что тебя использовали в твоих лучших побуждениях как-то не оставляет! Хочется посмеяться и забить на это дело, но вот как дальше приходить на помощь людям, когда вокруг происходят такие вещи?
А с вами происходило что-нибудь подобное?))
Комментарии
Подписаться