Комментарии к постам:
Че вы накинулись на автора? Да, она назвала это бедностью, что не совсем корректно. По сути статья о том, что раньше она могла себе позволить тушь за 2к, а теперь не может, потому что необходимые вещи стали стоить дороже, и денег на тушь уже не останется.
Если до кризиса я могла себе позволить сходить в дорогой ресторан, подстричься за 3к и прочие приятные вещи - то сейчас не могу, потому что помидоры в соседнем магазине теперь стоят 600р, а бутылка вина которая стоила 300 еще месяц назад - теперь стоит 800.
Просто сложно и не приятно скатываться с одного уровня качества на более низкий, с учетом того что платишь ты за это одни и те же деньги
3 февраля 2015 в 12:37
Комментарии к темам комьюнити
Ничего мистического конечно, но забавные факты :)
Всегда удивляло, почему рядом с метро Новокузнецкая постоянно тусят алкоголики. Их туда тянет как магнитом.
Почитав в интернете, обнаружила, что раньше на месте входа в метро Новокузнецкая была церковь Параскевы Пятницы, в которую по одной из версий приходили просить излечения от алкоголизма :)
Собственно в честь нее же была названа улица Пятницкая)