В старых материалах изображения недоступны. Приносим извинения за неудобства

The Village отправился в дома шеф-поваров московских ресторанов и узнал, что лежит в их холодильниках и что они готовят для себя, своих друзей и семьи.

 

Павел Боев: «Я несколько лет был вегетарианцем, поэтому в холодильнике всегда много овощей. Салат я могу, как корова, есть листьями. Также обожаю лук, жаль, что поесть его вдоволь удается только по выходным: по будням мешают многочисленные встречи. Летом делаю таратор — болгарский суп из огурцов и кефира. В ящике всегда есть фасоль, чечевица, несколько сортов риса, я фанат риса».

Кефир «Домик в деревне», говядина, фарш, сметана «Простоквашино», йогурт «Активиа», соки Pago, помидоры, огурцы, капуста, баклажаны, перец болгарский, цуккини, зеленый лук, салат, яблоки

«В морозильнике обязательно есть говяжий фарш. Свинину я стараюсь не есть. Фарш готовлю сам и делаю заготовки для котлет и запеканок на 2–3 месяца вперед, так как не всегда есть время, чтобы навертеть фарш снова. Делаю заготовки из грибов — белых и лисичек, в сезон покупаю сразу много, нарезаю и замораживаю, но и магазинными опятами не брезгую.