В четверг, 20 июля, в коворкинге Ельцин Центра пройдет тренинг Антона Сабурова «Автоматизация продаж из социальных сетей».

Антон Сабуров — руководитель агентства интернет-маркетинга WEB-Regata, он профессионально занимается digital-маркетингом уже 12 лет. Разговор пойдет о современных трендах в SMM, нативных форматах рекламы, ретаргетинге и интеграции с CRM. Слушателям также представят успешно реализованные кейсы.

Лекция начнется в 19:00. Стоимость — 500 рублей, однако для резидентов коворкинга вход бесплатный. Узнать подробности о событии и купить билет можно на сайте Ельцин Центра.

Коворкинг в Ельцин Центре — это 500 квадратных метров открытого рабочего пространства с комнатами для переговоров и презентаций и со всей необходимой для работы техникой. Цена одного рабочего места (письменного стола или дивана с журнальным столиком) – от 500 рублей в день или 8 тысяч рублей в месяц (без компьютера), остальное варьируется в зависимости от потребностей клиента. Комнату для переговоров можно арендовать за 100 рублей в час, а небольшой конференц-зал с медиаоборудованием стоит 300 рублей в час.

промоновость

коворкинг в ельцин центре

Понедельник–суббота 10:00–21:00

yccoworking@gmail.com | 219–219–9 | yccoworking.com

Facebook | Instagram | «ВКонтакте»