Denis Simachёv Shop & Bar не работает вот уже несколько дней по техническим причинам. Как заявил в разговоре с The Village сотрудник заведения Сергей Плешаков, пока не известно, когда бар снова начнёт принимать посетителей. «Как только мы устраним техническую неполадку, сразу откроемся. Когда это произойдет, не могу сказать. Точная информация появится ближе к среде», — сказал он. По его словам, проблемы связаны с электричеством.

В то же время на сайте Hopes and Fears обнаружилось объявление о сдаче в аренду помещения, в котором располагается Denis Simachёv Shop & Bar. В тексте объявления указано, что цена аренды составляет 148 750 рублей за квадратный метр в год.

При этом в баре уверяют, что заведение не собирается переезжать или закрываться. «У нас есть договор на аренду этого помещения, и он продляется из года в год. А объявление об аренде висит уже шесть лет на самых разных ресурсах. Таким образом собственник, наверное, просто хочет узнать стоимость аренды», — говорят в Denis Simachёv Shop & Bar.