В субботу, 26 апреля, в парке «Красная Пресня» состоится второй «Субботник The Village». Уборка стартует в 11:30. В это время редакция сформирует команды участников и отведёт их на нужную территорию. В 14:30 мы подведём итоги уборки, определим лучшую команду и разыграем среди её участников призы, в том числе главный приз — велосипед Electra. 

Затем все смогут постить лекцию о здоровом питании Оли Малышевой, урок йоги, велопрокат или выставку «Йополиса». Все желающие смогут принести опасные отходы на утилизацию (например, батарейки), поиграть в настольные игры «Мосигры» и бадминтон, послушать советы тренера по бегу, научиться партизанскому садоводству и сфотографироваться в фотобудке на память. Подробнее об активностях можно узнать в нашем гиде

На территории субботника можно будет и пообедать: в этом году у нас целых 15 участников. Гости смогут перекусить паровыми булочками «Пян-сё», бургерами The Burger Brothers, блинчиками No Crepe, сосисками Ess-Thetik и другой качественной уличной едой. Полный гид по еде на субботнике можете прочитать здесь.