Hungry Boys — креативное агентство

 

МЕТРАЖ

570 м²

 

СОТРУДНИКИ

20 человек

 

Hungry Boys — креативное агентство сети WPP, существующее чуть меньше года. Компания изначально создавалась небольшой командой из Grape под руководством его бывшего креативного директора Влада Ситникова.

Агентство предоставляет весь спектр рекламных услуг — от разработки и реализации стратегий до введения новых международных стандартов. 

Год назад в компании работали всего четыре человека — выходцы из Grape, но сейчас штат разросся до двадцати сотрудников.

Так как Hungry Boys и Grape принадлежат одной сети и тесно взаимодействуют, у них много общего: большой оупенспейс, корпоративная политика без лишних формальностей, а также административно-хозяйственный отдел и юристы.

Прежний офис Hungry Boys находился здесь же, этажом выше офиса Grape, но потом команда перебралась на чердак. К работе над интерьером привлекли молодую команду из «Британки»: Константина Бровкина, Михаила Балко, Анну Рокачевскую, Евгения Блохина. Им поручили создать светлый лофт, не перегруженный яркими красками.

Так как компания совсем молодая, бюджет был ограничен. Со временем агентство собирается сделать офис ещё более комфортным для сотрудников: привезти больше живых растений, доработать стойку ресепшен, украсить стены.

Архитекторы и дизайнеры снесли всего несколько стен и отгородили несколько помещений от просторного оупенспейса.

Также архитекторы утеплили крышу, отреставрировали кирпичную кладку и сделали сводчатые потолки. Почти вся мебель, кроме стульев, изготовлена на заказ по их эскизам.

В итоге чердак превратился в комфортное рабочее пространство с предусмотренными местами для новых сотрудников и зонами для неформального общения и отдыха.

Компания еженедельно проводит воркшопы с приглашёнными и местными специалистами в рамках общей с Grape HR-школы, а также занятия английским языком с бизнес-тренером.

В кабинете руководителя Влада Ситникова висит картина, написанная и подаренная сотрудниками, с девизом агентства, позаимствованным у Стива Джобса: «Stay hungry. Stay foolish».