Проект «С закрытыми глазами» объявляет о старте новогодней акции.

С 29 декабря до 15 января при упоминании специального промокода из нашего адвент-календаря вы получите два билета по цене одного на вечеринку «С закрытыми глазами. Версия 2.0». Вечеринка пройдет 27 января с 19 до 22 часов в Нижполиграфе. Новый формат вечеринки одинаково понравится и тем, кто примет участие в проекте впервые, и тем, кто уже делал это раньше.

«С закрытыми глазами» — проект, в котором людям предлагают прожить несколько часов с закрытыми глазами, отказаться от основного органа восприятия мира, чтобы обострить остальные чувства и увидеть, что интересного и полезного произойдет. Это развлечение со смыслом в формате вечеринок, тимбилдингов, индивидуальных экскурсий по городу и свиданий. Проект существует в пяти городах России. За последний год проведено более 100 мероприятий, более 1500 человек участников.

Напомним, что 11 декабря на сайте The Village Нижний Новгород запустился новогодний адвент-календарь — каждый день, до 31 декабря, мы будем публиковать новые скидки и интересные акции.

ПРОМОНОВОСТЬ

Два билета по цене одного на вечеринку «С закрытыми глазами. 2.0»

срок проведения:

29 декабря — 15 января

withyoureyesclosed.ru

«ВКОНТАКТЕ» | Facebook | instagram