В Петербурге открылся первый криптобутик Здесь продают оборудование и сопутствующие товары для майнинга Bitcoin и Litecoin

В ТРК «Питерлэнд» открылся первый в Петербурге бутик криптовалюты «КриптоЮниверс». Здесь представлены оборудование и сопутствующие товары для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также аксессуары с криптосимволикой. Открытие состоялось 30 апреля.
Бутик находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса, в помещении площадью 59 квадратных метров. В магазине есть лаундж-зона и бесплатное кафе.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.