Burnout Bar — небольшое и не очень публичное заведение, работающее при автомастерской, где чинят и тюнингуют старые американские автомобили. В полузакрытой и весьма депрессивной де первый взгляд промзоне Обводного кипит жизнь. Здесь собираются любители кастомных машин, по выходным смотрят кино, пьют в баре и играют в кикер.

Бар решили запустить по просьбам клиентов — практически при любой мастерской есть место, где можно поесть или выпить в ожидании своего автомобиля. Среди мустангов, кадиллаков и бьюиков у одной из красно-кирпичных стен поставили несколько столов, кикер и сделали стойку. Никаких декоративных изменений вносить не стали — это памятник промышленной архитектуры прошлого века, находящийся под охраной города. 

В баре — незатейливый крепкий алкоголь и несколько коктейлей с тематическими названиями: «Дизельное топливо» оказывается ромом-колой, а напиток «Дай угла» — водкой c Red Bull. Поесть здесь можно вполне основательно: отбивные и бефстроганов готовят в небольшом домике рядом с газгольдером.