Cтудия Logomotiv занимается разработкой визуальной айдентики, графическим и интерактивным дизайном. Офис компании расположен в бизнес-центре «Собрание» на Новорощинской улице. Переезд туда был стихийным, на новое место перебрались за один день, не прекращая работу над проектом. Ещё за пару дней стандартное офисное помещение коллективными усилиями перепланировали, перекрасили и заполнили икеевской мебелью и случайно появившимися вещами вроде дорожных знаков, вывесок, игрушек.

Обживают пространство до сих пор. В студии печати, которая работает при дизайн-бюро, постоянно производят новые плакаты, картины и другие элементы для украшения офисных стен. 

Офис поделён на три части: творческая и административная зоны и небольшая типография. В первой есть всё, что нужно для комфортной работы дизайнеров, в том числе уголок для отдыха с диваном и ковром и барная стойка с кофе-машиной. Здесь же общаются с клиентами, угощая их обедами или кофе.

Занавески нарисовали, чтобы уравновесить индустриальный пейзаж за окном. Кроме того, окно иногда выполняет функцию доски, куда записывают послания друг другу, напоминания или внезапные идеи. Библиотека профильной литературы собрана сотрудниками и постоянно пополняется. 

Дизайн-студия Logomotiv

  

Метраж

81,4 м2

сотрудники

11

  

Фотографии: Дима Цыренщиков