Сегодня утром команда «Четверти» объявила о том, что запускает новый проект под названием Contour в корпусе, принадлежащем научно-производственному предприятию «Сигнал» на КИМа, 6 на Васильевском острове. Ранее это здание общей площадью 15 тысяч квадратных метров собиралась переделать в креативный кластер группа друзей под руководством Александра Славина. Больше пяти лет они работали в сфере услуг и в компаниях, связанных с недвижимостью, в том числе брокерских и строительных. The Village узнал, как две команды будут вместе работать над новым проектом, чего нам от него ждать и не повторится ли история с особняком на Пирогова. 

 

  

Александр Славин

куратор проекта «КИМа6», первоначальный арендатор здания 

Мы решили объединить силы и таким образом сделать более интересный проект на более серьёзном уровне благодаря нашим возможностям и возможностям команды «Четверти». Мы сейчас активно работаем над распределением обязанностей и продумываем, как это будет, но, безусловно, все вместе будем этим заниматься. 

Как всё это будет юридически оформлено, мы сейчас решаем, в ближайшее время это станет ясно. Но это точно будут партнёрские отношения.