The Village объявляет тематическую неделю «Дешёвая Москва»: в течение пяти дней мы будем рассказывать, как тратить как можно меньше денег и при этом чувствовать себя в мегаполисе комфортно. 

  

Питаться дома может быть куда дороже, чем каждый день обедать и ужинать в столовой около офиса. Меню удорожают полуфабрикаты (мясо, готовое к жарке, в «Азбуке вкуса» стоит столько же, сколько в хорошем стейк-хаусе), закупленная впрок еда портится в холодильнике, большая кастрюля куриной лапши прокисает за день.

Если научиться рассчитывать свои возможности, покупать и готовить столько еды, сколько будет съедено и научиться не поддаваться искушению скупить все самые дорогие соусы и лимонады в супермаркете, можно питаться дома на тысячу рублей в неделю. Мы расскажем, как.

 

 

Правила оптимизации рациона

не покупать готовых замороженных блюд (пиццы, блинчики, котлеты и прочие наггетсы).

Выбирать фрукты и овощи согласно сезону. Парниковые овощи никогда не сравнятся по качеству с грунтовыми, но чаще всего превосходят их в цене. Кстати, очень просто даже в мегаполисе в отрыве от посевного календаря определять, какие фрукты и овощи находятся на пике сезона, — те, которые в супермаркетах выложены посреди овощного зала и на которые объявлена скидка или акция.

Минимизировать покупку «бутербродных наполнителей». Перекусы бутербродами обходятся гораздо дороже полноценной еды, но при этом бьют не только по вашему кошельку, но и по желудку. Если вы совсем не представляете свой рацион без бутербродов, подумайте, что колбасу можно заменить домашним ростбифом или бужениной. Вы можете сами делать домашние паштеты и различные творожные намазки с зеленью и специями, заменяющие «мягкие сыры» и всяческие дипы. 

Отказаться от спонтанных покупок. Определитесь с минимальным набором продуктов длительного хранения, которые должны быть всегда в наличии: это набор предпочитаемых круп и специй, макаронных изделий, растительное масло (для жарки и для салатов), яйца, мука, чай, кофе, соль, сахар, набор внесезонных овощей (картофель, капуста, лук, морковь, чеснок, свёкла). Также неплохо иметь выбор замороженных овощей и ягод. Не забывайте об овощных и рыбных консервах.

Для более частых покупок (раз в два-три дня) в вашем списке должны остаться: молочные и кисломолочные продукты, хлеб, мясо, птица, рыба и свежие овощи для салатов.

Если заранее продумать своё меню на неделю, вы сэкономите не только средства, но и время, и не только на покупки, но и на готовку.

 

Бюджетное меню

Покупая полуфабрикаты, мы не только экономим время, но и тратим лишние деньги. Никакой продукт в обработанном виде не может стоить дешевле изначального сырья. Если вдруг вы покупаете фарш по цене ниже, чем стоит крупный кусок мяса, то задумайтесь о качестве такого фарша. Обычно целый продукт стоит дешевле, но и возиться с ним придётся дольше. Куриная тушка гораздо дешевле куриного филе, но и на разделку, и на готовку требуется время. Говядина, которая годится на стейки, требующие пятиминутной обжарки, в три раза дороже обычной мякоти, тем более мяса на кости. Но всё-таки, если вы решили экономить и есть дома, часами стоять у плиты каждый день не придётся, если правильно распределить ресурсы.  

Самая дешёвая графа домашнего меню — супы. Есть супы, которые готовить долго, но и хранятся они более двух-трёх дней: щи, борщи, солянки, рассольники. Они не просто хорошо хранятся, но даже становятся лучше, созревая. А те супы, которые не хранятся, готовятся в считанные минуты —
крем-супы и супы-пюре, супы из свежих овощей, лапша.

Чтобы сэкономить и деньги, и время, достаточно раз в неделю сварить крепкий мясокостный бульон (говяжий, свиной, бараний, куриный или из смешанных сортов мяса). Бульон прекрасно хранится в холодильнике, а также без потери качества замораживается на длительный срок. Имея под рукой готовый бульон, вы сможете соорудить суп за 15–20 минут.

 

Вариант закупок и примерная раскладка блюд для недельного меню на двух человек

Как экономить на домашней еде. Изображение № 2.

Вес порядка 1,7 кг
стоимость —
180 рублей за кг

Свежая курица

Если разделать курицу на несколько частей, из неё вы сможете приготовить несколько блюд. Грудку можно отбить и зажарить на ужин, а также порезать небольшими кусочками и потушить с рисом и овощами — это блюдо можно есть пару дней. Окорочка можно запечь или потушить в соусе с картофелем и морковью, а куриный остов сварить, получив два литра бульона, который станет основой для супа.

   

Как экономить на домашней еде. Изображение № 3.

Вес порядка 1,5 кг
стоимость —
280 рублей за кг

Говядина (тонкий край на кости)

Разделав мясо так, чтобы получился чистый кусок без жира и плёнок, вы сможете запечь его целиком, пожарить из него отбивные, бефстроганов или гуляш, порубить в фарш для приготовления котлет, ёжиков или фаршированных перцев.

Килограмма мяса хватит для приготовления ужинов для двоих на два дня. Кость с остатками можно сварить и получить бульон, варёное мясо из бульона можно использовать для приготовления макарон по-флотски или для начинки мясных пирожков. Стоит помнить, что свинина стоит дешевле говядины и по указанной цене (280 рублей за килограмм) вы можете купить свиную мякоть без кости.

Необязательно подряд устраивать два куриных дня. Их можно чередовать: части курицы и мяса отлично хранятся пару дней в холодильнике или подольше — в морозилке.

Мясо и курицу можно запекать в горшочках с овощами или крупами, а также жарить, тушить мелкими или крупными кусками, добиваясь разнообразия добавлением специй или соусов (и речь идёт не про покупные соусы, а про те, что вы сделаете сами: томатный соус, ягодный, грибной, бешамель и прочие).

   

Как экономить на домашней еде. Изображение № 4.

Вес порядка 2 кг
стоимость
350 рублей за кг

Форель

Лососёвый стейк стоит дорого. Но если купить целую небольшую форель, её можно разделать таким образом: спинку пожарить или запечь, хвостик засолить (и использовать потом в качестве холодной закуски), из головы и хребта сварить бульон, а из оставшейся тушки сварить на рыбном бульоне уху по-фински (с добавлением сливок, картофеля и лука-порея).

   

Как экономить на домашней еде. Изображение № 5.

стоимость и вес
зависят от продукта

Прочие продукты

Самую расходную часть меню мы перечислили выше — на мясо, птицу, рыбу приходится основная часть бюджета. Если добавить к этому стоимость круп, макаронных изделий и овощей (для гарниров, супов и салатов), сливок, сметаны, творога, молока, яиц, можно держаться в рамках бюджета 1000–1200 рублей в неделю на человека.

 

 

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 6.

 

Завтраки на двух человек

Сырники

ингредиенты:

Творог — пачка (50–55 рублей)
Яйцо — 1 штука (4,5 рубля)
Мука — 30 граммов (около 1 рубля)
Растительное масло — 30 граммов (около 2 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Сметана

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 7.

Омлет с наполнителями

ингредиенты:

Яйцо — 4 штуки (18 рублей)
Молоко — 100 граммов (5 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Свежие помидоры, паприка, бекон, ветчина, грибы, сыр

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 8.

Блинчики

ингредиенты:

Молоко — 500 граммов (25 рублей)
Яйцо — 3 штуки (13,5 рублей)
Мука — 100 граммов (около 3 рублей)
Растительное масло30 граммов (около 2 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Малосольная рыба, джемы, сгущённое молоко, мёд

 

 

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 9.

Простые супы для двоих

Суп-пюре

ингредиенты:

Картофель — 200 граммов (5 рублей)
Морковь — 100 граммов (5 рублей)
Цветная капуста или брокколи — 200 граммов (максимум 20 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Сметана

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 10.

Куриная лапша

ингредиенты:

Яйцо — 1 штука (4,5 рубля)
Мука для домашней лапши — 150 граммов (5 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Зелень

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 11.

Суп с фрикадельками

ингредиенты:

Рубленое мясо — 150 граммов (50 рублей)
Картофель — 150 граммов (8 рублей)
Морковь — 50 граммов (5 рублей)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Зелень и сметана по вкусу

 

 

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 12.

Быстрые ужины

Куриное филе с гарниром

ингредиенты:

Две куриные грудки — 250 грамм (200 рублей)
Рис — стакан (30 рублей)
Соль, перец по вкусу

дополнительно:

Лимонный сок, специи

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 13.

Мясные ёжики

ингредиенты:

Рис — полстакана (15 рублей)
Рубленое мясо (свинина, говядина) — 300 граммов (50–55 рублей)
Луковица — одна штука (3–4 рубля)
Соль, сахар по вкусу

дополнительно:

Сметана, помидоры и специи для томатного соуса

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 14.

Греча с грибами

ингредиенты:

Крупа гречневая — 150 граммов (10 рублей)
Свежие грибы (осенью: белые, лисички; зимой: шампиньоны) — полкило (80–100 рублей)
Луковица1 штука (3–4 рубля)

дополнительно:

Масло сливочное

 

 

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 15.

Лёгкие десерты

Шарлотка

ингредиенты:

Яйцо — 4 штуки (18 рублей)
Яблоки — 5 штук (20 рублей)
Сахар — 120 граммов (15 рублей)
Мука — 120 граммов (6–8 рублей)

дополнительно:

Корица, сахарная пудра

 

Как экономить на домашней еде. Изображение № 16.

Желе

ингредиенты:

Пакет сока или холодное какао — 30 рублей
Желатин — 30 граммов (10 рублей или 100 рублей в зависимости от формы)

дополнительно:

Замороженные ягоды 

 

 

Текст: Ева Пунш

Иллюстрации: Наталья Осипова