«Итак, стратегия выхода замуж. Всё начинается с сексуальности. Не путать с вульгарностью: это когда юбочка покороче, „возьмите меня“. Знакомимся много с разными мужчинами. Начинаем часто ходить на свидания. На свиданиях не перебарщивайте с флиртом и воздерживайтесь от секса: сексуальную энергию следует отдавать мужчине, которого вы выбрали. Когда вы выбрали мужчину — будьте слабой. Мужчина должен быть сильным, а женщина — слабой. Не живите с мужчиной до замужества, если хотите полноценную семью», — рассказывает V. Она шикарна: платье в пол a la russe, осанка, загар, коса. У неё голос как у учительницы с автоматом из фильма «Сквозь снег»: тембр гипнотизирует.

Мастер-класс называется «Как выйти замуж за четыре месяца за мужчину своей мечты». Он маленький и бесплатный, и это, конечно, тизер большого и платного семинара («17 тысяч рублей... но специально для вас скидка 30 %!»). На нём обещают поработать «с маткой, сердцем и уровнем третьего глаза», потренировать интимные мышцы и научить, как «получать зарплату жены» — то есть выпрашивать деньги у гипотетического мужа. 

Я опоздала — пришла последняя и теперь сижу на пуфике у ног богини. Аншлаг, сто девиц в зале подобострастно хихикают и вскидывают руки в ответ на вопросы V: «Кто чувствует маленькую девочку внутри себя? У кого есть мужчина только для здоровья?» Напротив меня — пышная пергидрольная блондинка с георгиевской лентой на сумке, она усердно записывает рекомендации. Чуть дальше — девушка, похожая на Нэн из третьего сезона American Horror Story. Далее и везде — цветник на любой вкус: брюнетки, блондинки, фифы, пацанки, студентки, руководительницы.