Муж актрисы и телеведущей Елены Старостиной попал в больницу с подозрением на сердечный приступ после эвакуации его автомобиля. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошёл поздно вечером во вторник, 11 ноября, в районе станции метро «ВДНХ». Олег Старостин, находившийся вместе с супругой в доме на улице Лётчика Бабушкина, заметил, что на его кроссовере Toyota RAV4 сработала сигнализация. Выглянув в окно, он увидел, что автомобиль увозит эвакуатор, спустился вниз и на ближайшем светофоре забрался на платформу эвакуатора, после чего сел в свой автомобиль и потребовал вернуть ему машину. Однако эвакуаторщик вызвал сотрудников ГИБДД, которые попросили мужчину покинуть салон автомобиля. После препирательств тот согласился, а затем поехал с инспекторами в отдел полиции. В это время его машину увезли на штрафстоянку.

В отношении Старостина составили два протокола — за неправильную парковку и по статье 19.3 Административного кодекса (неповиновение законному требованию сотрудника полиции). Ещё в своей машине мужчина почувствовал недомогание, на которое пожаловался полицейским. Позже ему вызвали скорую помощь, которая увезла его в городскую клиническую больницу № 33 с подозрением на инфаркт.