В середине сентября в центре Екатеринбурга откроется The Out Bar. Один из владельцев заведения — бывший директор клубов Pushkin и Gold Максим Пермяков.


максим пермяков
совладелец The Out Bar

При создании The Out Bar мы вдохновлялись лучшими заведениями Ниццы, Рима и Барселоны. Добавили щепотку из личного промо-опыта и создали в Екатеринбурге место, которого не хватало. Будет пьяно и вкусно, красиво и комфортно, весело и иногда даже бесшабашно. Но мы не хотим создавать пафосное место. Мы рады гостям, но будем бережно сохранять атмосферу бара для своих.


Владельцы рассказывают, что при создании интерьера The Out Bar в исходное помещение усадьбы XIX века внесли минимум изменений. Старинную кладку подчеркнули металлическими листами на полу и нержавеющей сталью барной стойки. Избежать излишней суровости поможет текстиль насыщенных теплых оттенков и оригинальные аксессуары. Например, ажурная подставка под винные бутылки в центре зала.

Основу коктейльной карты заложил шеф-бармен El Mercado в Ницце, а для адаптации напитков под российские вкусы хозяева пригласили пятерку лучших представителей Барменской ассоциации России. Помимо коктейлей, в барной карте будет акцент на игристые вина. Примерная стоимость бокала — 280–320 рублей.

Автор меню The Out Bar, шеф-повар Дмитрий Командовский, представит гостям блюда европейской кухни. Ставка сделана на изысканные сочетания вкусов: крем из молодого сыра подадут с виноградным желе, а свиную грудинку — с пюре из моркови и чатни из яблок. Стоимость блюд владельцы пока не раскрывают, но обещают доступные цены.

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

the out bar

Открытие 16 сентября

Адрес: ул. 8 Марта, 31в

Facebook | instagram