После многолетнего перерыва Антон Белянкин, открывавший «Грибоедов», «Дачу» и «Фидель», запустил новый бар — «Научный клуб „Эпсилон“». По формату заведение значительно отличается от прошлых его проектов: здесь гости практически не делают того, за что стыдно на следующее утро. Скорее «Эпсилон» — это кафе-бар, куда можно зайти либо до, либо после вечеринки: диджеи ставят фанк и диско с винила, друзья владельцев играют на пианино «Красный октябрь», по будням показывают кино, а люди вокруг чинно выпивают.

Меню сделано в виде школьной методички: в него включили коктейли, названные именами нобелевских лауреатов, и раздел с пояснением важных научных терминов. Почти все позиции из линейки крепкого алкоголя стоят не больше 200 рублей, а бармены могут смешать что угодно по желанию посетителя. Пока одно из самых популярных предложений — шот-сет «Набор юного химика», который подают в мензурках.

Интерьер Белянкин придумал вместе с друзьями, а ремонтом занимался прораб Пётр — человек, который построил почти все бары на Думской. «Эпсилон» разделили на два зала: в первом — барная стойка и несколько диванов, во втором, больше напоминающем кафе, — столы со стульями, пианино и проектор. Вдоль стен расставили реквизит из кабинетов химии и научных лабороторий — часть друзья хозяев стащили из классов ещё в школьные времена, что-то заказали в специализированном магазине, а гордость бара — электрофорную машину — Антон принёс из дома.