Real Deal's Oldschool Bar напротив входа в «Новую Голландию» открыли три друга — Виктор, Илья и Павел. Их объединила любовь к музыке 60-х, веспам и алкоголю. Илья и Паша — диджеи из команды Real Deal Vinyl Snobs. Из этого пристрастия владельцев и сложилась музыкальная политика бара — услышать здесь можно будет в основном соул, регги, ритм-н-блюз и рок-н-рол.

Алкогольное меню пока совсем небольшое: по одному виду коньяка, водки, рома и других крепких напитков, десяток классических коктейлей, несколько сортов пива. Закусывать предлагают хот-догами — простыми и веганскими (с сосисками из соевого мяса) и сэндвичем с греческим салатом. Со временем еды станет больше, а место начнут открывать днём — пока оно работает только с шести вечера.

По вечерам в баре играют диджеи — только с винила, а по выходным проходят концерты: от сайкобилли до ска. Для живых выступлений есть даже отдельно оборудованная сцена. Ремонт ребята делали самостоятельно — к открытию готовились несколько месяцев. В помещении, которое им досталось, были только кирпичный сводчатый потолок и плиточный пол, которые оставили хозяева. Вдоль стен поставили классическую барную мебель: стёганые диваны, деревянные столы, тёмные табуреты. Во второй зал принесли кикер, а посередине оставили место для танцев.