В высотке на Кудринской площади заработал Simon Says Bar, открытый Анастасией Татуловой, владелицей сети семейных кафе «АндерСон», но при этом ориентированный как раз на отдых без детей. Более того, в бар пускают только с 21 года. Название заведения происходит от детской игры Simon Says, русским аналогом которой можно считать «Море волнуется раз». 

К интерьеру в Simon Says Bar подошли серьёзно и с душой, владелица занималась всем сама, начиная от закупок мебели и посуды и заканчивая подборкой цвета пола и барной стойки (Анастасия давно увлекается дизайном). В заведении два зала: один с открытым грилем, второй с разным уровнем посадки и барной стойкой. Больше всего во втором в глаза бросаются столы, все они разные (кроме нескольких вдоль стены с диваном): с необработанными деревянными поверхностями, разными текстурами, в виде пня, сундука или железной подставки под ремонтные работы. Так что прийти в бар днём можно хотя бы для того, чтобы полюбоваться ими или сделать пару отличных кадров в Instagram. Поводом, например, могут быть завтраки (с девяти утра до полудня по будням и с девяти утра до двух дня по выходным) и чаепития (каждый день в традиционные пять вечера); от бизнес-ланчей в баре отказались.

Стоит отметить, что в Simon Says во всём прослеживается британская тематика, будь то чаепития, английский стиль в оформлении, 18 сортов виски в баре или огромный британский флаг в качестве занавесок, разделяющих два зала. Кроме этого, при входе в бар висит его талисман — картина с бульдогом Саймоном в жилетке из того же британского флага. Правда, концепция немного расходится с действительностью при включении музыки: с четверга по воскресенье по вечерам в баре играют диджеи и устраивают танцы, днём звучит бесхарактерный лаундж, делающий все заведения Москвы похожими друг на друга.