В арт-кластере «Архитектор» на Миллионной улице открылся шестой по счёту бар. Своим собственным заведением без вывески и других опознавательных знаков обзавелись бывшие бар-менеджеры Soholounge и «Макаронников» Дмитрий Михеев и Сергей Тукаев. Название, по утверждению хозяев, в переводе с английского означает «выпьем» (хотя прямой перевод фразы — «впитывай»). 

Несмотря на обилие различного крепкого алкоголя, в баре решили сделать ставку на коктейли. Часть из них классические, приготовленные по всем правилам. Ради эксперимента можно выбрать один из необычных напитков фирменной линейки. Среди них, например, Tom Yam Punch, который готовят из сиропа на основе кокосового молока, чили-пасты, куриного бульона, листьев лайма и трёх видов рома. Другой коктейль — на основе спаржи и джина — подают в глиняном кувшине с тлеющей еловой шишкой.

Промышленные сиропы и пюре в напитках не использут, всё варят сами из ягод, трав и специй. За набор из трёх шотов берут 350 рублей, лонги стоят от 250 до 400 в зависимости от используемого алкоголя. Еды в Imbibe! нет, но один из владельцев собирается ежедневно варить большую кастрюлю супа и угощать им всех желающих.