Совладелец винных баров Brix и Brix II Александр Шикин вместе с партнёрами открыл новый ресторан на Пятницкой, 71/5 — Coin. На этот раз не только с едой и вином: в пространстве с 150 посадочными местами и пятиметровыми потолками, доставшимися от бывшей типографии, нашли место для сцены, где собираются проводить концерты, выставки, показы и презентации. Последние четыре вида деятельности обычно пугают в описании ресторанов, то есть мест, где в первую очередь должны есть. Но Coin можно сделать поблажку, потому что кухня здесь на особом счету, и это хорошо видно.

За меню отвечает не Александр Колбышев, шеф обоих Brix, как можно было подумать, а новый повар — Андрей Антонов. Антонов — молодой шеф, но готовит уже больше десяти лет. Окончив поварское училище, начинал с помощника повара в «Паризьен» (работать там было его мечтой), затем работал во «Фреско кафе», «Балконе», а последним местом перед Coin был ресторан «Паста Миста» — оттуда Андрей ушёл вместе со своей командой. С этой же командой — около десяти человек — сейчас и работает в Coin. 

Несмотря на провокацию в виде соседства в меню пиццы и суши, еда в Coin интересная. Это хороший ресторан на каждый день: порции большие, цены ниже, чем в Brix, воду бесплатно в стеклянных бутылках дают, во многих блюдах прослеживается почерк шеф-повара — то есть и не банально, но при этом не сложно. В меню много закусок, уже упоминавшаяся пицца, несколько видов сашими, суши и роллов, супы, блюда на гриле, пасты и ризотто.