На втором этаже торгового центра «Тиара», что на Мичуринском проспекте, открылся новый ресторан Friendly. Об этом The Village рассказали представители заведения.

По словам владельцев ресторана, все блюда в Friendly продаются по себестоимости, зато отдельно придётся оплатить время, проведённое здесь.
С понедельника по пятницу каждый час с 12:00 до 18:00 стоит 150 рублей, а с 18:00 до 00:00 — 240 рублей. В субботу и воскресенье — ожидаемо дороже: с 12:00 до 18:00 час стоит 210 рублей, а после 18:00 — 270 рублей.

При входе в ресторан посетителям выдаётся специальная карта. Во время принятия заказа на ней запускают таймер, который остановится, когда официант напечатает счёт. После оплаты счёта гости могут находиться в заведении в течение 20 минут. При этом после двух часов в Friendly таймер останавливается.

Friendly

Адрес: Мичуринский проспект, дом 27, ТЦ «Тиара», 2-й этаж

Время работы:
ежедневно с 12:00 до 00:00

Официальный сайт

+7 (495) 225–05–02

Заведение площадью 500 квадратных метров рассчитано на 150 гостей. За кухню здесь отвечает Павел Заварзин, который раньше работал в ресторане Ah! Beatrice. В Friendly говорят, что Заварзин готовит блюда «с минимальным содержанием быстрых углеводов и максимумом клетчатки», а «техника обработки продуктов в вакууме на низких температурах сохраняет в них все полезные вещества».