На Садовой-Черногрязской улице открылся ресторан грузинской кухни «Оджахури». Об этом The Village сообщили представители заведения.

Владеет рестораном Ониани Гурам, которому кроме сети «Оджахури» принадлежит «Хинкали Хаус». Название нового ресторана переводится как «семейный, домашний», именно такую атмосферу здесь хотели воссоздать, рассказывают представители заведения. Интерьер «Оджахури» выполнен по образу грузинского дома: много дерева, диваны и кресла, большие столы, люстры и картины с изображением родственников владельцев заведения. 

«Оджахури»

Адрес: Садовая-Черногрязская, д. 22, стр. 1

ТЕЛЕФОН: 8 (495) 621–60–02

Время работы:
с 12:00 до 00:00

FACEBOOK

В помещении — два этажа: на первом расположился небольшой зал на 55 гостей и барная стойка с шестью посадочными местами. На втором этаже — зал со сценой, VIP-комната на 15 человек, банкетный каминный зал на 35–40 человек и караоке-зал, который начнёт работать в середине декабря. В заведении также будут проходить живые выступления.

На кухне «Оджахури» работают отец и сын Учо и Борис Гиоргберидзе, чемпионы Грузии по приготовлению хинкали. Шеф-поваром ресторана назначен Давид Симсиве, который работал в ресторанах в Грузии, а в России был шефом «Хинкали Хаус».