На Саввинской набережной открылось второе по счёту в Москве кафе «Бюро Вкуса». Об этом The Village рассказали представители заведения. 

«Мы сделали уютное городское кафе с вкусной едой по доступным ценам. Наше заведение как джинсы, то есть на каждый день», — рассказывают в «Бюро Вкуса». 

Кафе открыли Елена Дёгтева и Марина Антонова. Марина раньше работала в медицинском центре, а Елена — финансовым аналитиком в корпорации «Система». Владелицы считают, что то, что они пришли в ресторанный бизнес из разных сфер деятельности, только помогает им, так как «перед глазами нет стереотипов и стандартов, которых следует придерживаться». Шеф-поваром заведения стал Евгений Саблин, который работал до этого в заведениях «Колбассоф» и «Легато». 

«Бюро Вкуса»

Адрес: Саввинская набережная, дом  23

Время работы:
с 09:00 до 19:30

Средний счёт: 400 рублей

Официальный сайт

В меню — овсяная каша (150 рублей), блинчики с творогом (150 рублей), борщ (120 рублей), салат оливье с курицей (120 рублей), куриные котлеты (180 рублей), бефстроганов из свинины (200 рублей), сосиска в тесте (100 рублей), пирожок с яблоком (70 рублей). Кроме того, можно заказать гречку с грибами и сэндвич с ветчиной и сыром (240 рублей) или с лососем (270 рублей). Из сладкого здесь подают малиновый десерт с белым шоколадом (190 рублей), чизкейк (290 рублей), макаруны (70 рублей) и шоколадный мусс (150 рублей).

С марта кафе запустит доставку по району.