В Москве открылось новое, четвёртое по счёту кафе сети Krispy Kreme. Его можно найти по адресу Цветной бульвар, 21 — рядом с цирком и универмагом «Цветной», рассказали The Village в компании.

Площадь кафе составляет 90 квадратных метров. Кухни в новом заведении нет — готовые пончики привозят с фабрики, расположенной в Сокольниках. К открытию места сеть обновила меню. В нём появились лимонады (тархун, клубника с лавандой и с бузиной), пончик с клубникой, а также напитки «Крем чиллер бабл гам» и «Фруктовый чиллер Тиффани». Работает Krispy Kreme ежедневно с 08:00 до 23:00.

Krispy Kreme — американская сеть кофеен, появившаяся в 1937 году. До 2003 года сеть развивалась только в США. Сейчас Krispy Kreme работают в Австралии, Великобритании, Мексике, Турции и других странах. Франшизой на развитие сети в России владеет группа компаний Аркадия Новикова. Первая в Москве пончиковая Krispy Kreme открылась 12 сентября 2013 года на Никольской улице, вторая — 12 декабря на Мясницкой, а третья — 5 марта 2014 года на Шереметьевской улице.