Бар «Sorry, дедушка» на «Китай-городе» закрылся, рассказал The Village сооснователь заведения и бренд-бармен Александр Кан.

«Создать молодёжное место у нас не получилось. К сожалению, те люди, которых мы ждали, к нам не ходили», — признаётся Александр. По его словам, в баре в основном собиралась публика из соседнего ресторана «Прожектор». «Надо понимать, что публика в „Прожекторе“ и в „Дедушке“ по задумке была разной — как и сами заведения. И когда весёлые завсегдатаи „Прожектора“ приходили в Sorry, они просто не получали того, что хотели».

Караоке-клуб 
«Прожектор»

Славянская пл., 2/5/4, стр. 3

Вс.-чт. 20:00−05:00

Пт.-сб. 21:00−06:00

 Facebook.com

Теперь на месте закрывшегося бара работает караоке-зона «Прожектора». По словам Александра, здесь ждут творческих посетителей — в списках песен, доступных для заказа, нет шансона, зато много композиций на английском. «Нам не нужны те, кто любит петь „Рюмку водки на столе“. Нам нужны люди, которые любят хорошую музыку», — говорит он. 

В караоке восемь столов и один зал для компаний. Вход в заведение бесплатный, платить нужно только за еду и бар. По будням на входе организован фейсконтроль — решение о том, смогут ли гости пройти дальше порога, принимает управляющий. А по выходным владельцы заведения планируют ограничиться только своими гостями, которым выдадут специальные карты.