На набережной реки Фонтанки, 17 открылся кафе-бар «Продукты». Его хозяйка Лиза Извозчикова долго была управляющей бара-прачечной «Стирка», а сейчас обзавелась собственным заведением.

В «Продуктах» небольшой, но тщательно продуманный ассортимент алкоголя. Кроме привычных крепких напитков, можно заказать достаточно редкий аперитив «Перно». Основное место в барной карте занимают классические коктейли: «Кровавая Мэри», «Дайкири», Long Island Ice Tea, «Белый русский» и другие. Все коктейли смешиваются только по традиционным рецептам, без упрощений и замены ингредиентов: «Кровавая Мэри» подается со стеблем сельдерея, «Мартини» — с оливкой, «Джин-тоник» — с огурцом, а в «Белом русском» используются сливки. Меню построено на четырёх позициях — двух видах сэндвичей, хумусе и чечевичном супе. Кофе готовится в стилизованной под шестидесятые годы итальянской кофемашине Elektra.

Дизайн заведения придумала хозяйка. До бара в помещении был офис, поэтому интерьер изменили полностью. На одной из стен висит огромная чёрно-белая фотография 50-х годов с птицефабрики в штате Алабама. Многие предметы интерьера подарили друзья Лизы: массивный деревянный стол, на котором стоят виниловые проигрыватели, принадлежал раньше историку-слависту, а пианино стояло у идеологического вдохновителя заведения Станислава Зельвенского. Вся мебель привезена из Берлина. Вообще, интерьер призван напоминать о Берлине времён ГДР: обитая дерматином стойка, массивные кожаные кресла, круглые барные стулья, печатные машинки и музыкальный автомат Wurlitzer, загруженный семидюймовыми пластинками и работающий от дойчемарок. Меню над стойкой стилизовано под гостовский шрифт и написано от руки. В «Продуктах» устроена мощная система вентиляции, которая пока не работает в полную силу, но предполагается, что она будет полностью вытягивать сигаретный дым.