У бара «Папа любит» на Гороховой улице, 46 три равноправных владельца — старые друзья Игорь Ганеев, Алексей Лапшин и Алексей Северов. Последние двое в ресторанном бизнесе не новички: начинали с работы официантами, барменами и администраторами в разных городах России. Для каждого из них «Папа любит» — первый проект, запущенный собственными силами. 

Сейчас бар работает в техническом режиме: алкогольной лицензии нет, её ожидают в октябре, меню обедов и завтраков пока тестируют.  Но уже сейчас можно попробовать несколько разновидностей бутылочного и разливного пива, в том числе бельгийский Timmermans Kriek. Планы у владельцев большие: в коктейльную карту хотят включить 150 напитков, в основном старую и новую классику. 

Закусками к пиву в меню не ограничились. Помимо гренок и куриных наггетсов есть бургеры, несколько салатов и супов, паста и ризотто. Практически все горячие мясные и рыбные блюда стоят не больше трёхсот рублей — будь то филе дорадо с картофельными пюре или свиные рёбрышки. За кухню отвечает Максим Ражев, по совместительству работающий поваром в ресторане Grand Cru.