У бара Bontempi, что на Никитском бульваре, сменилось название. Теперь заведения именуется Cervetti — по имени Марко Черветти, бренд-шефа, управляющего и совладельца места, рассказал The Village сам Черветти.

По его словам, необходимость сменить название заведения назрела давно, ещё когда бар и одноимённый ресторан на «Красном Октябре», названные в честь шефа Валентино Бонтемпи, получили разных владельцев. «После продажи ресторана Bontempi в 2012 году Валентино Бонтемпи перестал иметь отношение к бару, поэтому смысл в его фамилии в названии нашего заведения отпал. Тогда мы и решили переименоваться», — говорит Черветти, отмечая, что команда бара думала над названием «может быть, слишком долго».

Заведение меняет только название, а интерьер, меню, персонал, руководство и концепция останутся прежними, подчеркнул Марко Черветти. При этом новую табличку над баром ещё не повесили — по словам Марко, это произойдёт на следующей неделе.  Зато у заведения уже появилась новая страница в Facebook. Также отправлен на реконструкцию официальный сайт заведения.