Создатели крафтовой пивоварни AF Brew Никита Филиппов, Дмитрий Булдаков и Артём Кольчуков вместе с Константином Лялиным открывают второе заведение в Петербурге. Пиццерия под названием Camorra заработает в конце июля — начале августа во дворе в Ковенском переулке, 14, где также находятся веломастерская Fixed Lab, хостел Late Breakfast Club, буфет «Малыш» и книжный магазин «Хувентуд». 

В отличие от первого проекта, бара Redrum, где есть только пиво и закуски, в новом месте команда уделит одинаковое внимание как еде, так и напиткам. В меню войдут несколько видов пицц на тонком тесте — как классических, так и авторских. Имя шеф-повара не называют. Кроме того, в Camorra будут стоять четыре-шесть кранов разливного пива от AF Brew, а ассортимент будет более понятным для массовой аудитории. 

Помещение Camorra будет рассчитано на 30 посетителей, плюс несколько маленьких столиков во дворе. Его оформят в бунтарском духе, ориентируясь на полуподвальные неаполитанские пиццерии. В будущем команда планирует запустить доставку пиццы по Центральному району.