В кластере «Флигель» на Восстания, 24 открылось кафе Ice Mice — небольшое заведение с девичьим интерьером и собственной кухней. Ранее проект в течение лета работал в формате смузи-бара в пространстве Welcomе. 

Меню Ice Mice наполовину состоит из завтраков: здесь можно найти комплексный вариант (яичница с томатами и базиликом, чиабатта на гриле и кофе), который обойдётся в 150 рублей, гранолу (90 рублей), сырники (90 рублей), коробочку с фруктами или овощами (160 рублей). Также можно заказать панини с лососем или индейкой (220 рублей), овощной панини (180 рублей) и различную выпечку — например, миндальное печенье (90 рублей) или ягодный чизкейк (210 рублей). Из напитков доступны сытные смузи с необычными сочетаниями ингредиентов: авокадо и сгущёнка, шпинат и клюква, молочные коктейли, чай, кофе и какао. 

У кафе есть собственная служба доставки, которая работает с 11:00 до 23:00. При сумме заказа от 500 рублей доставка будет бесплатной в зоне пешей доступности. В остальных случаях стоимость доставки варьируется от 300 до 500 рублей. Меню доставки можно найти здесь. При желании в Ice Mice могут приготовить ланч без глютена, лактозы, сахара и продуктов животного происхождения.