The Village продолжает рубрику, посвящённую интерьерам и предметам для дома. Дизайнеры выбирают в интернет-магазинах десять вещей, которые могли бы пригодиться в хозяйстве или просто стать частью интерьера, а также объясняют, чем они им приглянулись. В новом выпуске — выбор Юлии Борисовой, декоратора и создательницы студии UK Design. 

Юлия Борисова

декоратор
и создательница студии UK Design

  

 

 

Боковой столик Pottery Barn

Купить за

13 250 рублей

  

 

Боковой декоративный столик будет всегда под рукой для любимого латте или глинтвейна во время просмотра доброго фильма холодными вечерами. Такой столик подойдёт для интерьера в стиле современной классики и придаст надоевшей комнате, в которой хочется сделать ремонт, но нет сил, новизны.

 

 

 

 Оттоманка DG Home

Вечная проблема прихожих — некуда бросить сумку и перчатки, чтобы снять пальто. Эта легендарная оттоманка придаст очарования любой прихожей, особенно если сделана из яркой кожи. Так визит в дом начнётся с приятных впечатлений. Олицетворение современного дизайна, кресло Barcelona дизайнера Людвига Мис ван дер Роэ было создано для того, чтобы украсить его немецкий павильон на Международной выставке в Барселоне.

  

Купить за

23 000 рублей

 

Чайный сервиз DG Home

Купить за

11 739 рублей

  

 

Мелочи делают наш ежедневный быт ярче и насыщеннее, дают нам новые впечатления и вдохновляют. Любое наше чаепитие будет ярким и приятным, если оно оформлено интересной посудой.

 

 

 

 Бокалы для коньяка Normann Copenhagen

Группа креативных дизайнеров под маркой Normann Copenhagen вот уже 15 лет не перестают радовать мир удивительно простыми и гениальными дизайнерскими штуками — у них всегда можно найти много оригинальных идей для дома и для подарка. Друзья однажды подарили мне на праздник этот сет из двух коньячных бокалов, и с тех пор NC мои любимцы.

  

Купить за

€40

 

Лампа Normann Copenhagen

Купить за

€350

  

 

Ещё одна простая и интересная вещь Normann Copenhagen — потолочная люстра из лёгкой стали серого цвета. А представьте, если их две над столом или барной стойкой на кухне?

 

 

 

 Столик Horchow

Столики в азиатском стиле подходят практически для любого интерьера, будь он классическим или современным. Такой столик может гулять по всему дому, ему доступно любое применение и в спальне, и на кухне, и в кабинете.

  

Купить за

$450

 

Обои в виде карты Парижа Rollout

Купить

от $45 до $195

в зависимости от размера

  

 

Фотообоями, постерами, картинами, литографиями можно изменить до неузнаваемости любой интерьер. Это простой и недорогой оформительский приём. Необязательно делать капитальный ремонт, чтобы спальня в вашем доме получила новый образ. Такая карта Парижа в изголовье кровати напомнит о былом путешествии и вдохновит на новые.

 

 

 

 Свеча MOR Cosmetics

Атмосферу дома создают не только предметы, но и запахи. Декоративные свечи MOR Cosmetics привлекательно оформлены и преподносят неожиданные сочетания ароматов.

  

Купить за

537 рублей

 

Ретропостеры

Купить за 

$7,8

  

 

Я очень люблю постеры. Если повесить их в оригинальной раме, можно оживить абсолютно любой интерьер. Ретропостеры на состаренной бумаге особенно хороши и напоминают о старых добрых фильмах и временах.

 

 

 

 Деревянная гирлянда

По-моему, самое приятное занятие — декорирование дома перед рождественскими праздниками и хлопоты с подарками близким и друзьям. А одна из таких мелочей для украшения дома — деревянная гирлянда с поздравлением в винтажном стиле.

  

Купить за

$25