На территории Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» открылся киоск с панини, печеньем, органическим мороженым и напитками. Еду из мини-кафетерия можно взять с собой или съесть на ступеньках амфитеатра.

Работает киоск по удобному для трудящихся на острове расписанию: в будние дни с 9:30 до 19:30. Теперь на «Красном Октябре» появилось второе место, где по дороге в офис можно купить кофе, чай или сэндвич по демократичной цене. Меню в киоске небольшое, но складное, все блюда придумали шефы бара — Натали Хорстинг и Натан Дэллимор. Из напитков есть кофе, чай, минеральная вода, пиво и сидр, из десертов — органическое мороженое, брауни, бискотти, овсяное печенье и ещё несколько. Перекусить можно двумя видами панини, скоро появится сэндвич Po’Boy трёх видов (с начинкой из свинины с текилой, лаймом и чили; с курицей по-азиатски с соей, имбирём и кунжутом; вегетарианский — из чечевицы и греческого салата).

 

10 точек с едой на скорую руку: кафетерий Dome на «Красном Октябре»

 

Андрей Завадский, менеджер по коммуникациям «Стрелки»: «С качественной, вкусной и недорогой едой навынос в Москве сложно. Открывая пару недель назад киоск, мы хотели внести свой вклад в решение этой проблемы. Теперь и сотрудники „Красного Октября“, и те, кто приходит на „Стрелку“ послушать лекции, принять участие в воркшопах или семинарах, могут вкусно и недорого перекусить. В такие дни киоск не закрывается в половину восьмого, а работает до конца мероприятия». 

Вегетарианский сэндвич Po’Boy с чечевицей и греческим салатомПеченье с белым шоколадом и клюквой — 30 рублейБискотти с миндалём — 70 рублей

Напитки:

  • Американо — 60 рублей
  • Чай — 50 рублей
  • Кока-кола — 70 рублей
  • Виттель — 90 рублей
  • Перрье — 90 рублей
  • Сидр — 140 рублей
  • Пиво — 200 рублей