Приложение «Кошелек», платежная система Mastercard и бренд Huawei проводят акцию, в рамках которой разыгрывают призы за бесконтактную оплату покупок. Чтобы стать ее участником, достаточно добавить в приложение карту Mastercard, которой в нем не было ранее. А после совершить любую офлайн-покупку на любую сумму с помощью сервиса «Кошелек Pay».

31 августа будет разыграно 30 призов среди тех, кто принял участие в акции до 30 августа. Выиграть можно смартфоны Huawei P40 Pro и Huawei P40 Lite, смартфон-часы Watch GT 2 и беспроводные наушники FreeBuds 3. Кроме этого, в последний день лета пройдет розыгрыш главного приза — ноутбука Huawei MateBook X Pro.

«Кошелек» — приложение для хранения карт в смартфоне. Его пользователи могут перенести в гаджет банковские и дисконтные карты, а также выпустить новые — сразу в мобильном формате. В «Кошельке» зарегистрированы 13 миллионов российских покупателей, которые добавили в приложение более 200 миллионов карт. А среди партнеров приложения «Вкусвилл», «Перекресток», «М.Видео», adidas Group, «Лента», Lamoda, United Colors of Benetton и другие бренды и торговые сети. Приложение доступно в App Store, Google Play и AppGallery.

новость предоставлена