Москва

 

Двухкомнатная квартира на Ленинском

Метраж: 54 кв. м
Потолки: 2,75 м
Детали интерьера: небольшая квартира с открытой планировкой, огромным диваном в гостиной, на котором умещаются 15 человек, и электрическими щитами и трубами, замаскированными с помощью различных деталей.


 

Двухкомнатная квартира в старом купеческом доме

Метраж: 72 кв. м
Потолки: 4 м
Детали интерьера: квартира в доме с собственным небольшим садиком и парковкой. Белые стены, деревянная мебель, дорогой диван на натуральном пуху и мастерская для рисования с балетным станком.


 

Двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Аэробус»

Метраж: 67 кв. м
Потолки:
 2,95 м
Детали интерьера:
квартира в минималистском стиле с фальшокнами между спальней и гостиной, картинами, нарисованными мамой хозяйки, и панорамными окнами.

 

Петербург

 

Трёхкомнатная квартира на Каменноостровском проспекте

Метраж: 80 кв. м
Потолки: 3,8 м
Детали интерьера: многоуровневая квартира в здании бывшей прачечной с отдельным входом, лестницей-стеллажом и подпольной гардеробной.


 

Четырёхкомнатная квартира на Васильевском острове

Метраж: 105 кв. м
Потолки: 3,3 м
Детали интерьера: квартира с камином, яхтенной тематикой в интерьере и театральными прожекторами в качестве освещения.


 

Двухкомнатная квартира возле Финского залива

Метраж: 55 кв. м
Потолки: 2,8 м
Детали интерьера: квартира с камином, антикварной мебелью, купленной на различных блошиных рынках, и копиями работ колумбийского художника Фернандо Ботеро. Ванная комната выложена марокканской плиткой.

 

Киев

 

Трёхкомнатная квартира на улице Бажана

Метраж: 96 кв. м
Потолки: 2,7 м
Детали интерьера: квартира с комнатами, интерьер которых отражает стиль Испании, Скандинавии и Ближнего Востока, с состаренным полом и старинным столом, доставшимся хозяину от прадеда-священника.


 

Однокомнатная квартира на Горького

Метраж: 25 кв. м
Потолки: 3,2 м
Детали интерьера: квартира с пуфиками и шторами, сшитыми хозяйкой собственноручно, мебелью, оклеенной старыми виниловыми пластинками, и подоконником, обитым мягким материалом, на котором удобно пить кофе.