В преддверии нового сезона мы в сотрудничестве с разными брендами составляем списки всего необходимого,

чтобы у вас было меньше времени на поиски

и больше — на приятные приготовления

   

Осенний период кожу лица и тела не щадит: холодный ветер неизбежно приводит к сухости, а начало рабочей гонки — к стрессу. Чаще всего ритуал ухода сводится к различным кремам, маскам и сывороткам, но, если вы еще не включили в него гаджеты Clarisonic, мы расскажем, почему стоит обратить на них внимание.

 

Умный подход к умыванию

Аппараты Clarisonic деликатно очищают кожу от различных загрязнений (пыли, смога, стойкого макияжа, средств с содержанием SPF), сохраняют и поддерживает здоровье кожи, что очень важно для жительниц большого города. Использование Clarisonic в разы эффективнее, чем умывание руками.

Инновационное очищение

Clarisonic Mia 2, 9 675 рублей (вместо 12 900 рублей)

Для ежедневного домашнего использования подходит Clarisonic Mia 2 — простой в использовании аппарат, который повышает эластичность кожи, восприимчивость к кремам, сывороткам и увлажняющим средствам, а также очищает поры и сохраняет мягкость и гладкость кожи. Двухскоростной режим позволит подобрать уход для разных участков кожи в зависимости от типа.

В набор Clarisonic Mia 2 также входит специальная насадка для сияния кожи.

 

Компактное очищение

Clarisonic Mia FIT, 10 493 рублей (вместо 13 990 рублей)

Mia Fit подходит для активного образа жизни: благодаря размеру аппарат поместится в чемодан и спортивную сумку. Очистка кожи после тренировки — важный пункт ухода за лицом. Два режима отличаются интенсивностью массажа, а водонепроницаемый корпус позволяет использовать аппарат в душе.

Для мужчин / Мужской подход

Clarisonic Alpha FIT, 10 493 рублей (вместо 13 990 рублей)

Компактный Alpha Fit подходит именно для мужской кожи. Он тщательно и деликатно отшелушивает, удаляет загрязнения, жир и пот. Для обладателей бороды есть интенсивный режим, который ухаживает и за небритой кожей.

  

Универсальный уход

Clarisonic Smart Profile, 18 750 рублей (вместо 25 000 рублей)

Несколько режимов аппарата позволяют тщательно прорабатывать Т-зону. У Smart Profile есть встроенный таймер и кнопка Turbo, усиливающая воздействие на кожу. Аппарат совместим с другими щетками Clarisonic, и его можно использовать для ухода не только за кожей лица, но и тела.

 

Тотальный уход

Clarisonic System Aria, 6 321 рублей (вместо 14 047 рублей)                                   

Clarisonic Aria подходит для ежедневного использования дома. В набор входят три скоростных режима для глубокого и деликатного очищения, два таймера для индивидуального ухода и база для сушки и хранения аппарата. 

Свежесть и сияние

Набор для сияющей кожи против пигментных пятен 6 450 рублей (вместо 8 600 рублей)

Набор для сияющей кожи, помимо щеточки для нежного отшелушивания, геля для умывания и геля с эффектом пилинга, также включает в себя сыворотку, которая придает коже здоровое сияние. Комплекс не травмирует кожу и подходит для ежедневного применения. 

 

Идеальные ножки

Набор для ухода за кожей стоп PEDI 4 999 рублей (вместо 15 747 рублей)

Уход за кожей стоп не заканчивается вместе с календарным летом. В наборе Clarisonic Pedi все для домашнего ухода: специальная щетка для сухого и влажного использования, отшелушивающий скраб, смягчающий и восстанавливающий бальзам, сыворотка-пилинг и диск-пилка для сухого использования.

 

 

Промо материал подготовлен при поддержке Clarisonic