The Village выбрал десять подарков для красоты, которые не продаются в России. Новый год наступит только через месяц, но если вы хотите подарить родным и близким необычные вещи, то озаботиться заказом в зарубежных онлайн-магазинах стоит уже сейчас. Если вы успеете сделать заказ сегодня, то не просто повысите свои шансы получить посылку до праздника, но и сэкономите: во многих магазинах в самом разгаре «Чёрная пятница».

 

Электрическая зубная щётка Issa 

купить за 15 950 рублей

Щётка шведской марки Foreo мягко очищает и отбеливает зубы. Необычная и яркая, она станет хорошим подарком для близкого человека, который точно не обидится на то, что вы подарили ему такой личный подарок.

Книга-гид Perfumes,
The A-Z Guide

купить за 1 350 рублей

640 страниц, на которых раскрываются все тайны парфюмерного бизнеса, — отличный подарок для человека, увлечённого миром красоты. 

Помада Karen Murrell 

купить за 1 720 рублей

В качестве небольшого подарка подойдёт помада из натуральных компонентов в биоразлагаемом тюбике и красивой коробке. Выбрать можно из 16 цветов.

Массажёр для лица Nuface

купить за 13 200 рублей

Красивый массажёр тонизирует и подтягивает кожу. Полезный подарок для тех, кто следит за новинками и любит необычные гаджеты. 

Свеча This Works Deep Sleep Heavenly Candle 

купить за 2 086 рублей

У марки This Works можно найти много всего интересного — и уходовую косметику для лица и тела, и детскую косметику, — всё в приятной лаконичной упаковке. Но если вы выбираете подарок не для себя и не уверены, что сможете правильно подобрать уход, то лучше остановиться на чём-то нейтральном — например, на ароматной свечке, которая способствует хорошему сну.

Устройство для очищения кожи лица Luna 

купить за 19 900 рублей

Устройство уже обрело известность в России: его силиконовые кисточки мягко очищают и массируют кожу. Есть и мужская версия прибора, которая помогает подготовить кожу к бритью, — она чуть дешевле

Тушь Trish McEvoy  

купить за 2 580 рублей

Подарок, с которым трудно ошибиться: хотя эта тушь стала по-настоящему культовой, в России её, как и в былые времена, приходится доставать.

Лак RGB   

купить за 1 200 рублей

Лак для ногтей спокойных оттенков и без формальдегидов марки RGB — недорогой и приятный подарок для любителей натуральной косметики.

Тени Studio 78 Paris  

купить за 2 000 рублей

Устойчивые рассыпчатые тени с удобным аппликатором. Выбор цветов небольшой, но купить хочется всё, что есть: и себе, и в подарок.  

Подарочный набор Shave Bundle от Imperial Barber Grade Products 

купить за 2 400 рублей

Правильный выбор в качестве подарка для мужчины, который серьёзно относится к процессу бритья. В набор входит мыло, масло перед бритьём и тоник после бритья. Все средства состоят из натуральных ингредиентов и подойдут для чувствительной кожи. 

   

 

фотографии: 1 — Foreo, 2 — lucky scent, 3 — Epic beauty bar, 4 —, 5 — Beauty, 6 — Beauty bay, 7 — Foreo, 8 — ebay, 9 — Epic beauty bar, 10 — lucky scent