МИХАИЛ И АННА КОШЕЛЕВЫ 

основатели дизайн-проекта
happystation.ru

Мы с Аней уже несколько раз были в Америке как туристы, наслаждались ландшафтным дизайном и интерьерами и втайне надеялись, что рано или поздно у нас на улицах и в домах будет так же красиво (это субъективное суждение: да, мы считаем, что у нас менее красиво, а вы можете считать по-другому). Сейчас мы снова здесь, и с первых же дней пристально разглядываем соседские сады и интерьеры домов. Сегодня мы расскажем об удобных предметах и элементах интерьера, которые вы, возможно, найдёте полезными и заведёте в своём доме. То, о чём мы расскажем, не обязательно встречается в каждом американском доме, но при этом является там обычным делом.

 

Кухня

Farmhouse sink

Глубокая раковина для посуды

Вспомните, сколько раз вы обливали себя, пытаясь помыть большую сковородку, кастрюлю или наполняя вазу для цветов. Американские раковины втрое глубже и втрое шире. Туда можно за раз уместить и всю посуду после застолья, не расставляя её по всем свободным поверхностям.

Керамическую посуду при этом мыть не очень удобно, но для неё есть посудомоечные машины. А ими у нас уже никого не удивишь.