Найти в предновогодней суете именно то, что действительно стоит положить под ёлку, — задача не из лёгких. The Village в сотрудничестве с различными брендами составляет шорт-листы подарков, чтобы у вас было чуть меньше необходимости в поисках и чуть больше времени на приятные приготовления.

 

   

 

Первая Leica с Wi-Fi в авторском дизайне

Компактный премиум-фотоаппарат Leica C

Первая камера Leica c возможностью беспроводной передачи данных, дизайн которой был разработан командой Audi Design Team. Суперкомпактная модель с нехарактерно большим для её формата сенсором обладает превосходными оптическими характеристиками и мощным зум-объективом. Во впечатляющем списке достоинств — запись видео в формате Full HD.

Флагманский Cyber-shot c возможностью передачи изображений в одно касание

Премиум-фотоаппарат Sony DSC-RX100 II

Первая камера Cyber-shot с NFC для мгновенной передачи фотографий на смартфон или планшет. Контроль над качеством каждого кадра: большая матрица и светосильный объектив ZEISS® обеспечивают высокую чёткость изображений с минимальным уровнем шума. Дополнительно — возможности для профессиональной корректировки и обработки cнимков.

Удачный аксессуар в стиле ретро для любителей селфи

Системная камера Olympus PEN E-PL7

Тонкий силуэт, надёжный металлический корпус, классический дизайн и специальные возможности для селфи: откидной дисплей E-PL7, а также Wi-Fi, чтобы делиться снимками с друзьями.

Компактная беззеркалка по доступной цене

Системная камера Panasonic DMC-GF7KEE-S

Лёгкая и симпатичная модель оснащена поворотным на 180° ЖК-экраном и множеством функций для творчества, в том числе для съёмки автопортретов.

Оптимальный вариант для новичка с амбициями мастера

Системный фотоаппарат Fujifilm X-T10

Лёгкая компактная камера с интуитивно понятным управлением и мощной светосильной оптикой — линейка сменных объективов Fujinon для фотокамер серии Х включает 18 моделей. Особого внимания заслуживает дизайн: корпус из магниевого сплава в классическом ретростиле. Фирменная цветопередача избавит от необходимости делать постобработку.

Фотокамера из будущего с возможностью посткорректировки фокуса

Компактный премиум-фотоаппарат Lytro (B5-0036 ILLUM)

Единственная в мире фотокамера с уникальной возможностью изменить точку фокусировки уже после съёмки. Для этого нужно скачать фирменное программное обеспечение на компьютер и отредактировать снимок на большом экране. Ультрасовременный дизайн, восьмикратное оптическое увеличение и матрица 10.8 х 7.5 прилагаются.

Аксессуары: Футляр для камер Cyber-shot

Сумка Sony LCJ-RXF/C

Может быть прикреплён с помощью винта непосредственно к камере. Не снимая футляра, вы можете изменять угол наклона ЖК-экрана и подключать камеру к USB-разъёму.

Аксессуары: компактный штатив

Штатив Manfrotto Compact Light

Самый лёгкий штатив Manfrotto отлично подходит ко всем компактным системным камерам и позволяет устанавливать камеру и снимать за считаные секунды.

 

   

 

 

«М.PRO ФОТО» НА ТРУБНОЙ

Трубная пл., 2, ТЦ «Неглинная Плаза», магазин «М.Видео»
м. «Трубная»/«Цветной Бульвар»

 

«М.PRO ФОТО» В «МЕТРОПОЛИСЕ»

Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис», магазин «М.Видео»
м. «Войковская»

 

   

 

Промоматериал подготовлен при поддержке «M.PRO Фото»