НА наталье (30 лет): пиджак Stella Maccartney, брюки Numph, кроссовки Nike, футболка Urban Outfitters, часы Casio, браслет Stussy

 

 

О магазинах

С магазинами в городе дела стали обстоять заметно лучше, хотя всё равно шопингом я предпочитаю заниматься в отпуске — и времени больше, и настроение другое, и выбор всё же гораздо шире. 

 

 

Пиджак Stella MacCartney

Блейзер мне подарили мои прекрасные девочки, подруги и партнёры по компании «Бабий бунт». Куплен в concept store Nevsky 152.

   

Брюки numph

Брюки с графичным рисунком из Kixbox. Очень их люблю, где бы взять такие вторые?

   

Кроссовки nike

Кроссовки Nike Woven Roshe Run заказала на eBay. Ждала их вечность, потеряла веру в почту России, но они в итоге пришли.

   

Футболка Urban Outfitters

Футболку купила в Берлине в Urban Outfitters. Гуляла в ней в Стамбуле в прошлом году, и у всех мужчин это вызывало бурную реакцию. Пришлось купить маскировочный шарф.

   

Часы Casio, браслет STUSSY

Часы Casio Martin Margiela. Мой друг Ваня отстоял многочасовую очередь за ними в магазин Fott в Москве. Ношу 28-ю модель из лимитированного тиража в 1 500 штук. 

 

Кожаный браслет Stussy заменил мне утерянный и дорогой сердцу с острова Панган.

   

Кольца 

Кольца Tiffany и Pianegolda подарил мне бывший муж Макс, а чёрное Stephen Webster Super Stud я купила собственно у самих Вебстеров, с которыми дружу с недавних пор и очень их люблю.