В 20-х числах июля в здании театра «У Никитских ворот» открывается пятая по счёту в Москве мужская парикмахерская Chop-Chop. Об этом The Village рассказал совладелец заведения Данила Антоновский.

«Важный момент — у нас не салоны красоты. В Chop-Chop вам не будут пять раз мыть голову и не станут прыгать вокруг на протяжении полутора часов. Здесь вас быстро и аккуратно подстригут, пока вы листаете комиксы или свежий американский журнал», — отмечают в заведении.

В салоне будут работать три мастера. Услуги и цены здесь такие же, как и во всей сети Chop-Chop. Например, в парикмахерской стригут ножницами (1700 рублей) и машинкой (600 рублей), делают стрижку бороды и усов (600 рублей), а также бритьё опасной бритвой (1700 рублей). Кроме того, в Chop-Chop делают детские стрижки (1 300 рублей). Все процедуры выполняются с помощью средств марок Baxter of California, Mr Natty, Malin+Goetz, Davines, Uppercut Deluxe. 

Другие парикмахерские под вывеской Chop-Chop можно найти на 3-ей Тверской-Ямской улице, улице Тимура Фрунзе, Малом Козихинском переулке и в Столешниковом переулке.

Chop-Chop

Адрес: Никитский бульвар, дом 14 

Время работы:
пн.-пт.: с 10:00 до 22:00, сб.-вс.: с 12:00 до 22:00

Официальный сайт

Тел.: +7 (495) 150-02-82 

undefined