Пару недель назад в торговом центре «Вегас», на пересечении МКАД и Каширского шоссе, заработал киоск «Паста и щётки», где продают профессиональные средства для ухода за полостью рта. А 29 июля витрина с товарами появится на дизайн-заводе «Флакон» в шоу-руме Fortytwo.

«Паста и щётки» продают зубные щётки самых разных видов, пасты, ополаскиватели, зубную косметику, индикаторы зубного налёта, ёршики для межзубных пространств и ирригаторы, а также детские принадлежности. Большинство товаров привезли в Россию впервые, другие прежде продавали только в дорогих стоматологических клиниках. 

В ассортименте — разноцветные щётки Curaprox с пятью тысячами щетинок, лазерная ультразвуковая машина за 5 500 рублей, неабразивные пасты Enzycal, нанотехнологичная японская паста Apadent, пасты без содержания спирта, муссы для зубов и специальные кольца для малышей, у которых только режутся первые зубы. Цены на щётки — от 350 до 5 500 тысяч рублей, на пасты — от 450 до 5 000 рублей. Несмотря на дороговизну, у киоска в «Вегасе» уже появились постоянные покупатели.