В преддверии летнего сезона мы в сотрудничестве с разными брендами составляем списки всего необходимого, чтобы вы не тратили время на поиски и поскорее отправились в отпуск


Начало мая — подходящее время не только для прогулок в парке и барбекю на природе, но и для обновления летнего гардероба. Совместно с Vnukovo Outlet, где до 9 мая идет межсезонная распродажа со скидками до 50 %, мы выбрали десять вещей, без которых невозможно обойтись летом. Торговый комплекс находится под открытым небом, так что формально можно считать этот праздничный шопинг прогулкой.


Жакет Vivetta

20 650 рублей (вместо 41 120 рублей)

Матросская полоска может показаться немного банальной, но в бело-голубом атласном варианте она воспринимается совершенно иначе. А еще такой жакет хорош тем, что легко трансформируется из делового в коктейльный.

Босоножки Мах Mara

28 750 рублей (вместо 57 500 рублей)

Судя по фэшн-показам, остроносые туфли на небольшом каблуке с открытой пяткой — самая модная обувь этого сезона. Особенно хорошо смотрятся модели с тонкими ремешками.

Солнцезащитные очки Chloé

8 300 рублей (вместо 16 900 рублей)

Круглые очки с крупной оправой напоминают ретромодели — такие любила Брижит Бардо. Впадать в шестидесятнические настроения не обязательно, но можно повязать на голову шелковый платок, как это делали киногероини того времени.

Юбка Hugo Boss

7 900 рублей (вместо 22 600 рублей)

Плиссировка по-прежнему остается в тренде. Такие юбки не стесняют движений и выглядят стильно как в душном офисе, так и на пикнике (с бомбером и кедами).

Круглая шляпа Max Mara

8 750 рублей (вместо 25 050 рублей)

Соломенная шляпа среднего размера не выглядит слишком броско, так что будет смотреться органично не только на пляже, но и в городе. Неяркий декор и натуральный оттенок превращают ее в незаменимого спутника для любого летнего наряда.

Туфли Fabi

9 995 рублей (вместо 19 990 рублей)

Пара туфель, которые по смыслу могут заменить вечернее платье, обязательно должны быть в каждом шкафу. Высокий каблук и очевидная нарядность такой пары спасут вас, если нужно собраться на мероприятие с дресс-кодом за десять минут.

Клатч Michael Kors

15 200 рублей (вместо 21 700 рублей)

Плетеные сумки-корзинки, с которыми ходили, кажется, все известные француженки начиная с Джейн Биркин, все активнее перебираются с пляжей в город. Но если это для вас пока слишком, остановитесь на небольшом клатче из соломки с кожаным клапаном.

Мини-шорты Gucci

17 500 рублей (вместо 49 950 рублей)

Найти короткие шорты, которые можно носить в городе без риска выглядеть как заплутавший отпускник, — задача со звездочкой. С обувью без каблука и длинным прямым жакетом такие шорты будут отлично смотреться и на летних верандах, и в баре под открытым небом.

Ожерелье Weekend Max Mara

6 750 рублей (вместо 13 500 рублей)

Если бы нужно было выбрать на лето всего одно украшение, мы бы выбрали это ожерелье. Массивная цепочка и кисточки из бусин модного горчичного цвета выгодно оттенят простоту хлопковых топов, льняных платьев-ночнушек и прочих красивых и комфортных летних вещей.

Кроссовки Asics

6 590 рублей (вместо 9 290 рублей)

Низкие кроссовки пудрового или персикового цвета этим летом пришли на смену привычным белым. Днем — с джинсами или укороченными брюками, на вечеринку — с легким платьем. Такую пару можно не снимать все лето.

Материал подготовлен при поддержке: