«Киберпонедельник» — это масштабная онлайн-распродажа, в которой принимают участие интернет-магазины и сервисы по всему миру. В нашей стране акция проходит уже в четвёртый раз. Сегодня со скидкой можно купить одежду и обувь, гаджеты и технику, детские товары, электронные книги, товары для дома, ювелирные украшения и косметику — всего в краткосрочной распродаже принимают участие более 80 сайтов и сервисов. Рассказываем о самых интересных предложениях. 

 Электроника

Традиционно в «Киберпонедельнике» принимают участие сетевые гиганты: «М.Видео», Enter, «Юлмарт». Кроме очевидных покупок вроде замены старому чайнику или стиральной машинке, здесь же стоит искать кухонную технику, которая способна здорово облегчить жизнь. Блендер, соковыжималка и мультиварка сократят время на приготовление еды и помогут научиться готовить с удовольствием (а значит, приглашать друзей на званый ужин вам захочется гораздо чаще).

Тем, кто планирует начать в новом году новую жизнь, советуем присмотреться к электронным книгам (и читать четыре произведения в месяц станет значительно проще), массажёрам и фитнес-трекерам (теперь вы будете знать точное количество потраченных за день калорий и пройденных километров). 

 Спортивная экипировка