Сезон распродаж ещё не закончился, но в предстоящий понедельник, 25 января 2016 года, цены во многих онлайн-магазинах ещё немного опустятся — в России в третий раз пройдёт «Киберпонедельник». В ожидании акции мы выбрали несколько интересных предложений мебели и товаров для дома. 

 

Pichshop

В магазине c дизайнерскими подарками и мелочами для дома, помимо действующей распродажи, будет объявлена дополнительная скидка на часть товаров. Хороший повод купить сюрпризы к предстоящим праздникам заранее.

Happy Station 

В семейном магазине предметов декора один день будет действовать скидка от 10 до 30 % на весь ассортимент. С максимальной скидкой можно будет купить, например, деревянный светильник в форме звезды или подушку из грубого хлопка с китом.

The Furnish 

Крупный интернет-магазин тоже устраивает у себя «Киберпонедельник». Почти две тысячи предметов — все виды мебели, как мягкой, так и кухонной, люстры и светильники, предметы декора и посуда — станут дешевле на день, а максимальная скидка составит 40 %.

   

«Филдс»

В интернет-магазине дизайнерской мебели будет действовать скидка в 10 % на все товары. По дороге можно заглянуть в раздел Sale — там ещё осталось много всего интересного. 

«Разговор подушек»

Магазин постельных принадлежностей и белья даёт 25 января с 00:00 до 23:59 скидку 30 % на любой комплект, отмеченный жёлтым лейблом по промокоду «ХОЧУСПАТЬ».

Cosmorelax

Мебель, освещение, декор и посуду можно будет приобрести в этот день с большой скидкой, но для этого лучше зарегистрироваться заранее на официальном сайте, чтобы получить промокод и детали акции. 

   

ОБЛОЖКА: cosmorelax.ru

Фотографии: 1 — Pichshop.ru, 2 — Happystation.ru, 3 — Thefurnish.ru, 4 — Field-rage.ru,
5 — Razgovorpodushek.ru, 6 — Cosmorelax.ru