Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — распродажа в Kixbox и на Asos, лимитированная коллекция обуви и сумок в Aldo и первый осенний маркет Le Picnic в «Сокольниках».

 

Kixbox — 50 %

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73

kixbox.ru

   

Во всех магазинах Kixbox на этой неделе объявили финальную распродажу. Скидка, правда, равна лишь 50 % и распространяется на остатки весенне-летних коллекций. И если летними сарафанами в котиках Lazy Oaf уже никого не завлечь, то пару Nike лучше купить прямо сейчас и за полцены (а не следующей весной и за полную стоимость). Кроме кроссовок в Kixbox нужно идти за кедами Vans (1 995 рублей), женскими свитшотами пастельных расцветок Obey, лонгсливами с цветными рукавами The Hundreds (1 590 рублей) и мужскими толстовками Rockwell (от 2 тысяч рублей) с замысловатыми и не всегда пристойными принтами датско-голландского художника Parra. 

Le Picnic — 20 сентября

Песочная аллея, 7а

   

В парке «Сокольники» на веранде кафе «Море внутри» 20 сентября пройдёт первый осенний Le Picnic. Как и прежде, на ярмарке можно будет купить украшения ручной работы, одежду молодых местных дизайнеров, аксессуары, предметы интерьера, забавные безделушки вроде ароматических свечей или ловцов снов и цветы. На этот раз у Le Picnic будет полноценный фуд-корт, причём исключительно вегетарианский. 

Yauza Store —
до 70 %

ул. Б. Дмитровка, 9
(подъезд 1, этаж 4)

yauzastore.ru

   

В шоу-руме молодых и независимых российских дизайнеров Yauza Store на Большой Дмитровке в эти выходные пройдёт глобальная распродажа. Со скидками до 70 % распродают весь ассортимент магазина: лаконичные свитшоты и бомберы Ashe, недавно перебравшийся сюда винтаж Strogo Vintage, пальто Forget Me Not, смешные носки Le Charlatan, кольца O-l-o-v-o, платья Ypsilon Studios, шуршащие куртки Binary и многое другое. Кроме одежды, аксессуаров и украшений в шоу-руме можно будет купить журнал Meow Magazine: только в эти выходные он будет стоить 300 рублей.

Aldo — коллаборация с Misha Nonoo

пл. Киевского вокзала, 2
+7 (495) 921–34–44