Каждую неделю The Village выясняет, что нового в московских и онлайн-магазинах, и рассказывает, где сейчас можно воспользоваться специальными предложениями и акциями. В новом выпуске — десять сайтов с распродажами.

 

Matchesfashion — до 70 %

matchesfashion.com

   

На Matchesfashion ещё можно застать запоздавшую зимнюю распродажу.
В начале марта здесь по-прежнему распродают шерстяные пальто песочных оттенков Atto (около 30 тысяч рублей), кожаные сапоги Tod's приятного винного цвета (23 тысячи рублей), бушлаты Saint Laurent (чуть больше 80 000 рублей), серые свитеры Dolce & Gabbana и Alexander Wang (от 10 тысяч рублей). Учитывая не самую радостную и тёплую мартовскую погоду в Москве, всё это вполне своевременные покупки.

В мужском разделе скидки коснулись пуховиков Aether, сноубордических курток и комбинезонов Mover, бушлатов Carven с кожаными вставками на рукавах и мелочей вроде шарфов и галстуков.

Asos — до 25 %

asos.com

   

Сложно застать на Asos период, когда бы здесь не было сезонной или стихийной распродажи. Сейчас, например, на сайте действует акция «минус 25 % на новый гардероб». Это означает, что скидки распространяются на избранные модели из весенне-летних коллекций большинства представленных на Asos марок. Бандажное платье цвета фуксии из новой линейки Asos Sculpt сейчас стоит чуть больше 8 тысяч рублей — вещь пусть и не на каждый день, но для выпускного в университете или вечеринки подойдёт как нельзя лучше. За широкие брюки цвета хаки просят 3 тысячи рублей, а за джинсы скинни с прорезями на коленях или свободную джинсовую рубашку — 2 тысячи.