Каждую неделю The Village выясняет, что нового в московских и онлайн-магазинах, и рассказывает, где сейчас можно воспользоваться специальными предложениями и акциями.

 

 Click-Boutique —
до 80 %

ул. Большая Дмитровка, 9
8 (495) 692–39–92

www.click-boutique.ru

   

Обновить гардероб к весне за минимальные деньги можно в Click-Boutique — здесь продолжается сезонная распродажа. Помимо свитеров и кардиганов, есть вполне летние платья (от 1 500 рублей) и юбки мини (от тысячи рублей), цветные футболки (та же тысяча рублей) и лёгкие топы (полосатый Leon & Harper — около 2 тысяч рублей). Кроме испанских марок Kling и Nice Things, в разделе соседствуют российские «Форма» и NNedre, израильская Maya Bash и так далее.

Oh, my — до 70 %

www.hmyltd.ru

   

Российская марка базовой одежды Oh, my к новому сезону тоже подготовила специальную акцию. Часть вещей из летних коллекций сейчас можно купить за половину, а то и треть от изначальной стоимости. Светлое платье с вырезом на спине сейчас стоит рекордные 490 рублей, свободная юбка — 590 рублей, а набор из трёх хлопковых футболок (можно выбрать в одном цвете или трёх разных) — 1 690 рублей.

 

Feel Unique — финальная распродажа

www.feelunique.com

   

О том, что нужно покупать на сайте с бьюти-средствами Feel Unique, мы уже рассказывали. Сейчас, ко всему прочему, здесь действует дополнительная скидка 30 % на часть косметики и аксессуаров по уходу за кожей и волосами. К примеру, аромат Serge Lutens сейчас можно купить за 5 500 рублей за 50 миллилитров, набор из пяти минеральных средств для лица Pur (праймер, пудра, хайлайтер, кисть и тушь для ресниц) стоит чуть меньше 3 тысяч рублей, а подтягивающий крем для лица Payot — 4 670 рублей.

iHerb — до 30 %

www.iherb.com