Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — распродажа купальников в Oysho, чемоданов — в Equipage, и других вещей для отпуска — на Asos.

«Уста к устам» — онлайн-магазин

ustakustam.ru

   

Молодая марка из Санкт-Петербурга «Уста к устам» запустила онлайн-магазин. Полосатые платья-трапеции, стёганые куртки не хуже, чем в Uniqlo, и льняные юбки миди, которые раньше приходилось разыскивать на городских маркетах вроде «Ламбады», теперь можно заказать в любой город. Цены на вещи сопоставимы с масс-маркетом: за укороченную футболку из хлопка приятного молочного оттенка просят 2 тысячи рублей, за платья и юбки — около 4 тысяч рублей, а шерстяные пальто-трансформеры стоят 12–16 тысяч рублей. В Москву посылку обещают доставить в течение двух-трёх дней (заплатить за это придётся 500 рублей).

Equipage — до 60 %

ул. Земляной Вал, 33
8 (495) 775–23–48

equipage.ru

   

Сеть магазинов Equipage объявила распродажу. Со скидками до 60 % аккурат к сезону отпусков здесь распродают чемоданы и дорожные сумки. Учитывая то, что найти прочный и недорогой багаж не так-то просто, имеет смысл заглянуть в ближайший магазин сети. К примеру, вместительный Tumi (71 см на 29 см на
44,5 см) с абстрактным принтом теперь стоит 23 350 рублей (было 46 700 рублей), ярко-синий Kipling (можно брать на борт) — 7 650 рублей, а дорожная сумка той же марки — чуть меньше 7 тысяч.

 

Oysho — 20 %

oysho.com 

   

До 17 мая во всех магазинах и на сайте Oysho с 20%-й скидкой можно купить купальники и другую пляжную одежду. Цены не слишком отличаются по сравнению с прошлым годом: бандо с воланами и вышивкой — 1 500 рублей, бикини — тысяча рублей, а спортивные шорты с тропическим принтом — 1 300 рублей. Самый полный ассортимент стоит искать на сайте, но ради примерки придётся отправиться в ближайший магазин: купальник не та вещь, которую легко выбрать наугад.

Mango — 30 %

shop.mango.com