Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими именно специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — третья вещь в подарок в Kixbox и межсезонная распродажа в SVMoscow и UK Style.

«Кузнецкий мост 20» — до 70 %

ул. Кузнецкий мост, 20

+ 7 (495) 623–78–88

kuznetskymost20.ru

   

Концепт-стор наконец-то обзавёлся собственным сайтом, так что отслеживать новые поступления и скидки можно онлайн. Раздел «распродажа» здесь пока более чем скромный. Среди женских вещей предложение лишь одно — малиновое платье Ashish из осенне-зимней коллекции прошлого года, покрытое пайетками и крупными камнями (было 185 600 рублей, стало 64 тысячи). Зато в мужском разделе распродают рубашки: синюю в тонкую полоску A Bathing Ape, полосатые SaintPaul и рыжая хлопковая Billionaire Boys Club. Цены варьируются от 4 до 10 тысяч рублей.

 

SVMoscow — 30 %

svmoscow.ru

   

На сайте SVMoscow вновь распродажа. Со скидкой 30 % можно купить вещи из летних коллекций. За нежно-розовый двубортный жакет Walk of Shame просят чуть меньше 27 тысяч рублей, алые мюли с лентами A. F. Vandevorst теперь стоят 37 тысяч рублей, а искристая футболка Mary Katrantzou — около 16 тысяч рублей. В мужском разделе нужно искать свободные базовые футболки Golden Goose
(от 6 тысяч), рубашки с фотопринтами Hood by Air (16 тысяч) и замшевые броги Ann Demeulemeester. Ради последних придётся раскошелиться (37 тысяч рублей), но они того стоят.

Скидка распространяется на все марки, кроме Guidi, Rick Owens Hun и товаров вне сезона (чемоданы, ароматы, шарфы и так далее).

Ssense — до 50 %

ssense.com